Здравствуйте! Встречалась с мужчиной Андрей... - вопрос №909228

Здравствуйте! Встречалась с мужчиной Андрей 04.04.1980 г. Будем ли мы снова вместе? Будут ли у нас дети? Настроен ли он на серьезные отношения? я Оксана 05.08.1981

Ответы

нет… у вас по таро -блокировка на брак… мужчины приходят и уходят, время идет… подробнее по фото и рекомендации

Здравствуйте! Да, будете, вместе, сойдетесь в следующем году. Андрей настроен на серьезно, более чем. Подробнее можно посмотреть по полному раскладу.

С уважением, Этель.

Натали