Улучшение финансового благополучия - вопрос №909253

Могу ли я рассчитывать на улучшение финансового благополучия, либо смену места жительства в близжайшие два года? Моя дата рождения 01.07.1978

Ответы

Здравствуйте!

улучшение в финансовом плане-просматривается с середины года,

смена места жительствачерез 4-5 лет!

Финансово станет легче к осени.К перезду есть препятствия пока.Но он вполне возможен уже в следующем году.