Как я могу восстановить прежние... - вопрос №909345

Как я могу восстановить прежние дружеские отношения с Гурпритом, ведь общались же легко, и все было хорошо до этой истории с визой, что я могу сделать своими силами, и когда дружба восстановится, а непонимание разрешится? Спасибо заранее. Я 1986.04.07, он 1985.12.04, я не говорю уже о любви, а о нормальном общении как вначале, когда это вернется и что я могудля этого сделать в данном положении (на работу эзотерика нет денег, так как нет работы, социофобия). Жду любой информации, меня убивает эта ситуация, честно, уже с весны. Мы сможем с ним опять общаться легко как в самом начале?

Ответы

Вам не нужна работа с эзотериком, Вам нужно поработать с собой и срочно. Затяжная депрессия с искажением сути происходящего. Вы как бы сами себя морочите, но это не Ваша вина, на фоне хронического стресса ( не знаю по какой причине) Вы в серьезной депрессии. Пойдите хотя бы к психологу в социальную службу для женщин. Там есть хорошие специалисты и бесплатные сеансы. Вам срочно надо обратиться за помощью очно. Вы ослаблены и стрессированы, как бы сами себя поедаете от нехватки сил. У Вас есть судьба, но выйти из депрессии вам должен помочь профессионал, не опускайте руки, понятно, что в таком положении сложно. Потащите исебя заволосы, как Мюнхаузен и обязательно выйдете на свою дорогу. Это просто депрессия, поэтому все так печально выглядить. Идите за помощью. Идите в соц. службу, она есть в каждом городе!!!