Здравствуйте Мой ноутбук при включении... - вопрос №909377

Здравствуйте. Мой ноутбук при включении стал показывать окно Windows boot manager. Я не могу пользоваться папками, робочим столом, ничем. Реагируют кнопки энтер, при нажатии происходит загрузка компьютера а потом опять выдаёт это окно. При нажатии эскейп комп… выключается. Что мне сделать чтобы нормально включался комп…?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего повреждены загрузочные данные. Их можно восстановить без переустановки системы, только нужно знать, какая у вас версия Windows