Валерий;15.12.1989.;23:55 Республика Коми - вопрос №909622

Добрый вечер! Моя семья переживает не самое благоприятное время в материальном плане, ну соответственно и в моральном… Прошу расскажите, когда наступит баланс? И наступит ли вообще? И еще, мое сегодняшнее место работы, стоит того что бы отдаться ей полностью и посвятить ей жизнь??? Благодарю заранее! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

трудности с деньгами-временные, судя по вашим данным-балланс будет достигнут в течении 2-3 месяцев, не стоит посвящать всю жизнь свою жизнь своей работе, не зацикливайтесь на этом, так лучше будет циркулировать денежная энергия между вами!

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерий.

Этот год, к сожалению,  будет трудным, кризис продолжится. Только к концу года наметится улучшение. Теперешнее место работы — не ваше призвание. Примерно через три года вы найдете себя.