Личная жизнь - вопрос №909824

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться со сложившейся ситуацией в личной жизни! К чему приведут мои нынешние отношения и какую тактику поведения мне выбрать сейчас? Ольга, 06.09.1988 г. 15.30 Волжский. Заранее спасибо.

Ответы

умеренность, 7 жезлов, 3 мечей- к разбитому сердце отношения ведут. Более подробно можено посмотреть в  раскладе на отношения. Платно.

Натали