как поступить - вопрос №90986

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать, я так больше не могу. Я замужем, изначально наш брак был плохим. От мужа постоянно слышу оскарбления, да и выпить он любитель, старалась кодировала от пьянства, но кодировка кончается, опять начинаются пьянки. Бывает промелькнет мысль в голове уйти, оставить его, но что-то мешает, не дает это сделать, у нас есть сын, ему 13 лет.Скажите пожалуйста, что нас ждет в будущей совместной жизни, будем ли мы вместе, или у меня будет другая семья, или я буду жить одна? Зарание благодарна. Людмила 18.05.1976 и Андрей 16.12.1972.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В совместной жизни с мужем вас ожидает нарастающее истощение ваших внутренних ресурсов. Вместе вы можете быть, конечно, но превращения его в галантного, непьющего джентльмена ждать не стоит.

Вероятность создания другой семьи — да, имеется, в вашей жизни может неожиданно появится активный мужчина, впрочем, если у вас будет желание жить одной — это тоже осуществимо, выбор за вами.

@ SOFIA CHERNAYA