неприятный сон, - вопрос №909896

Здравствуйте, неприятный сон, я несла маму на руках, но мне не было тяжело от этого, я ее несла и мы с ней разговаривали, и она потеряла сознание, я подумала что она умерла, очень испугалась, начала звать ее, и сон прервался.

Переживаю сейчас, молюсь за ее здоровье и жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Отпустите страхи и переживания за нее, для себя. Сон к хорошему, к долгой жизнии и в целом к улучшению здоровья мамы там когда. Удачи Вам.