Уважаемые маги посмотрите эта девушка... - вопрос №909940

300 p

Уважаемые маги посмотрите эта девушка по судьбе идет или нет этому парню если до он это знает но она поймет это или нет? все фото тут в этом жкрнале www.liveinternet.ru/users/valera1978/post307712986/

Ответы

Здравствуйте. Между Вами возможен союз. Но пламенной Влюблённости не видно.

Здравствуйте, пока вижу только дружеское общение, но развитие отношений будет, пара неплохая и вполне подходящая для обоих. Не исключен и брак в будущем.

Вы подходите друг другу, развитие будет, в будущем -брак!

Здравствуйте, Валера.

У Вас есть возможность, что она станет Вашей парой. Действуйте, добивайтесь ее и она не устаит. Она скажет Вам да!

Удачи Вам!

есть возможности для общения и встреч с девушкой, все шансы есть для создания отношений

она вам по судьбе

Валерий! Хвала и уважение вам за то, что не сдаетесь и продолжаете бороться за свое счастье, мой вам совет, вместо того чтоб просить помощи у людей со способностями, начали бы действовать сами! это я вам как эксперт говорю!

Дай Вам Бог!

Здравствуйте! Вы вполне можете стать парой.Добивайтесь всеми методами.Не сразу, но простит.Возможен брак.

Валера — посмотрела я ваши фото — и считала инф. Скажу следующее — Ольга не такая уж и обидчивая, она просто любит покапризничать, своё гнуть. У неё никого нет из парней. И не светит. Подуется, гонор спадёт и сама как миленькая, примет ваше ухаживание. Не смотрите на её родителей — если честно, то они давно переживают, что взрослая дочь — а не замужем, до сих пор в девках. Это позор для них. Они рады её сбыть с рук. Давно!!! Так что знайте себе цену и приходите с гордостью к ней. Поговорите с мамой так —  как будто это она виновата в ссоре. Вывела вас из тепрения! Но и про конфеты и букет не забудьте — тем более повод хороший. 19 числа — крещение Господне, приходите поздравить.Разговаривайте с родителями, а на неё даже не смотрите — как пустое место. По большому счёту так и есть, у неё кроме гонора и самолюбия, ничего нет. Не переживайте — если она вам нужна — идите смело. Если нет — то даже не звоните, или позвоните и скажите, я оставил тебя, отношения закончены! Не ищи и не беспокой. Проявите мужскую твёрдость и покажите гордость !

Отношения сложные, в будущем у каждого будет своя пара!

Девушка стоит перед выбором. Девушка поймет, есть вероятность.

Любовь есть.

Желание быть вместе.

Брак как переспектива отношений.

Здравствуйте, вы сильно рассчитываете на эту девушку. Но по судьбе у вас другая девушка — старше на несколько лет этой. Девушке чего-то не хватает в отношениях.

Удачи Вам!

союз возможен.