Я совершенно разбита!! - вопрос №909971

Доброго времени суток! Помогите мне, пожалуйста, мне очень нужен совет, как мне себя вести и что делать?<br />Мне 20 лет, и у меня не разу не было серьёзных отношений, все мои отношения с молодыми людьми носят лишь интимный характер. Самые долгие такие отношения продлились 3 года! После этих отношений, даже отношения основанные на интиме на долго не складываются.Я не понимаю. что яделаю не так? Я хочу серьёзных отношений, хочу прогулок, просмотр фильмов, хочу свиданий, хочу романтики. <br />Все мои подруги при молодых людях, они с ними встречаются, некоторые даже живут с ними.<br />А я одна!!!<br />Что мне делать подскажите? Как поступить?<br />Мне даже, иногда, кажется, что я всю жизнь буду одна, что никогда не найду такого единственного, может и правда моего единственного и нет, и мне удостоена участь пожизненной одиночки?<br />Может на мне вообще проклятье? Порча или сглаз? Или вообще, венец безбрачия?<br />Меня даже посещали мысли, может к гадалке какой обратиться?!<br />Подскажите пожалуйста! Мне очень нужен Ваш совет!

Ответы

Доброе утро. Саша, если хотите быть счастливым человеком: женщиной, женой  и матерью, то измените отношение самой к себе, как минимум, научитесь ценить и уважать себя.  Например:

*меняйте отношение к себе в сексе: когда девушка легкожоступна, то её мужчины используют по прямому назначению — удовлеторению своей физиологической сексуальной потребности.

*осваивайте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, переходите с открыто-легкодоступных на таинственно-загадочные и так далее. 

И еще. В основе серьезных и долгосрочных любовных отношений, кроме секса,  лежат  другие базисы.

 Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

14.01.14

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store