Добрый день Меня зовут Анжелика,... - вопрос №910026

Добрый день. Меня зовут Анжелика, 10 мая 1972 год рождения, о. Сахалин, хотелось бы узнать, что меня ждет в 2014 году

Дополнение автора от 14.01.14 07:38:16

Я родилась в 12 часов дня. Больше меня интересует личная жизнь. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! А время рождения знаете своё? И хотелось бы уточнить, в какой сфере вы ждёте перемен, в личной жизни или по работе?

Личная жизнь может сложиться по разному, смотря замужем вы или нет. Если нет, то в этом году могут завязаться новые отношения и даже возможен брак. А если вы в отношениях или браке, то может грозить разрыв или развод.

@ SOFIA CHERNAYA