Array

После развода, жена запрещает детям... - вопрос №910054

После развода, жена запрещает детям видеться со мной, хотя я исправно плачу алименты. человек который наблюдает за своевременное платёж алиментов, говорит мне что это должен решить суд, хотя меня не лишали род. прав. Разве такое может быть? Прямо смешно

Ответы

Судом должен быть определен порядок общения с детьми. В любом случае, родитель, не лишенный родительских прав в соответствии с СК РФ имеет право видеться с ними.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд для установления порядка общения с детьми. Помимо Вас согласно семейного кодекса РФ с детьми имеют право видеться и Ваши родственники.