Измена - вопрос №910098

Здравствуйте! Как справиться с предательством любимого мужа? Если произошла не только фактическая измена, но получился и результат -это ребенок, которого мы так долго ждали 8 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Ирина!

Ваше отчаяние понятно, но, как видите, проблему оно не решает. Поэтому нужно начать осознавать то, что происходит в вашей жизни сейчас, и, конечно же, понять причины, которые сформировали ситуацию. Вы понимаете, что они возникли не вчера и никуда не денутся завтра сами собой. Вам необходимо решить, чего вы хотите, на самом деле, а уже потом решать, какие отношения с мужем выстраивать в дальнейшем. И только после этого начать действовать. Если хотите более результативного решения вашей проблемы, выберите эксперта и вместе с ним в приватном режиме начните работать со своей ситуацией.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина,

Первое позволить себе чувствовать злось, обиду, боль и т.д. признать в себе эти переживания. Второе дать социально приемлимым способом выйти этим чувствам. Третье решить хотите ли вы продолжать отношения не смотря на измену. Если да — то это один сценарий, если нет то другой. Выберите специалиста для более развернутой консультации и порлучений результата.

Доброе утро. Ирина, чтобы "справиться с предательством любимого мужа", вы, как минимум, должны знать, что предательство-это всегда сильнейшая психотравма, которую нужно пролечить, поэтому стоит обратиться к специалисту; что предательство-всегда требует нахождения и устранение причин его вызвавших, это может быстро сделать специалист; что предательство, если партнеры хотят сохранить отношения, -всегда требует смены привычных моделей поведения и взаимодействия между партнерами, это как минимум.

И еще. Ирина, вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не драмматизировать  ситуацию, а рационально и прогматично подойти к решению возникшей проблемы.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте, Ирина.

Для понимания ситуации дополните свой вопрос. Верно ли я понимаю: другая женщина родила ему ребенка, которого Вы не смогли родить в течении 8 лет?