замужество - вопрос №91016

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, дата рождения 28.07.1982, время — около 11:00 утра, место — Волынская обл., Иваничи, Украина. Мой вопрос: как будут развиваться наши отношения с этим молодым человеком, мы поженимся, у нас будут дети? Данаил, 24.05.1974, место — Казанлык, Болгария.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте… семья у вас будет… вижу ребёнка… но пока есть соперница, ревность не спроста… держитесь… Всего вам самого доброго.....

Натали