хочется женского счастья! - вопрос №91019

Доброй ночи! скажите пожалуйста, долго я буду одна? А так хочется женского счастья… Когда встречу мужчину жизни своей… надоело одиночество… Оксана 28декабря 1982 год

                        P/S  за ответ Большое Спасибо...

radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i127/1106/4e/db49e1016e81.jpg.html

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… бежит к вам торопится король… мужчина шатен старше вас на 4 — 5 лет… работает в гос.службе… ждите в этом году… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Натали