Челябинская область

Юру и Костю(в нетрезвом виде)... - вопрос №910202

Юру и Костю(находящихся в нетрезвом виде) остановили сотрудники ГАИ. За рулем был Костя(не имеет водит.удостоверения). Машина Юры, но документы оформлены на маму Юры. Как быть Юре, чтоб не лишится прав из-за передачи управления автомобилем?

Ответы

Можно попробовать развалить дело. Инспекторы дпс не всегда собирают доказательства в соответствии с процессуальными нормами. Можно найти нарушения при выявлении нарушения и попытаться в суде признать эти доказательства незаконными.

Удачи! Если остались вопросы пишите в личку.

P.S. Не забывайте оценивать и выбирать лучший ответ.