Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения... - вопрос №910319

300 p

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения в будущем между Лилией 12.07.1986 и Антоном 4.03.1987? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Уже, по.моему, отвечала вам… смотрела вашу пару… К сожалению, с тех пор практически никаких изменений… увы… Нужно оставить эти надежды на союз с ним… надежды пустые… Есть другая, человек в паре… Возобновлять отношения не намерен в ближайшее время… увы..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока у вас симпатия, флирт, в будущем отношения возможны.

Нет, с ним ничего серьезного нет и не будет, никакой романтики и флирта с его стороны не просматривается.Антон не герой вашего романа и вы это сами скоро поймете.

Конечно, будут. У вас хорошая совместимость. Вы можете смело доверять Антону, слушать его советы, откройте ему свое сердце. С ним вас ожидает счастливое будущее. Удачи Вам и счастья!!

серьездных отношений не будет.но увлечение симпатии да

Серьезные отношения в дальнейшем будут, сложности вы преодолеете.

Здравствуйте!!! Вы сейчас в поиске своего счастья! И этот год, для Вас, может стать значимым! Потому, как именно сейчас Вы можете встретить сою вторую половинку, и, вполне вероятно, что Антон-это и есть Ваш герой! С ув.Влада.

Увы обрадовать не могу… мужчина ждет известия… куда-то собирается в дорогу...

Здравствуйте, Лилия.

В этих отношения есть будущее, но все зависит от Вас самой, так как чтобы эти отношения развивались в основном всю иннициативу Вы будуте брать на себя. Антон — ведомый человек. Пока что с его стороны просматривается и интерес и симпатия к Вам. Если это Вас будет устраивать, то вполне возможно что Вы сможете с ним построить серьезные отношения. Совместимость у Вас не плохая, все может получиться!

Удачи Вам!

Да, серьёзные отношение будут, но позже. Вначале с его стороны будет флирт, но в будущем перерастёт в серьёзные отношения!

  Отношений не будет!

Будут серьезные отношения, но позже, потерпите, всему свое время.

всадник-дом=дерево

да, очень даже хорошие перспективы именно на долговренные отношения.

удачи вам!

Здравствуйте!

не питайте себя иллюзиями счастья с Антоном, совместимость есть и есть возможность-временных отношений, у мужчины не просматриваются чувства к вам-у него есть выбор, у вас просматривается встреча с другим мужчиной, осенью-этого года!

Счастья вам!

Отношения возобновятся и наладятся

Антон рассматривает для себя более серьезные перспективы. Ему нажен другой типаж.

Здравствуйте, Лилия.

Совместимость с Антоном ну очень непростая. Теоретически отношения возможны, но Таро показывает, скорее, повтор старых сценариев в отношениях: то есть, исход отношений с Антоном может получиться таким же, как бывало уже в прошлом, пусть даже с кем-то другим.

Отношения будут, но недолгими и закнчаться вашим разочарованием в нем.

Здравтсвуйте, в данной ситуации антон закрыт для отношений, его душевное состояние в угнетении. Отношения возможны, но тут многое зависит от вас и вашей инициативы. Так как человек душевно страдает — ему нужна помощь, поддержка, и его состояние нужно подробно рассматривать, что бы не наделать ошибок и не усугубить положение. Расвитие этих отноешний будет долгое, затянутое.

Да, вполне, вплоть до замужества. На текущий момент всё выглядит не очень серьезно, но впоследствии эти отношения действително имеют шанс превратится в неплохую семью.

Здравствуйте, Лилия! Вы с Антоном очень похожи и поэтому  Вы отлично понимаете друг друга. Пока флирт и симпатия, Вам вместе легко и хорошо. Будут вполне перспективное развитие при должном внимании! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, отношения возможны, при Вашей инициативе и активности. Антон нравится девушкам и придется доказать, что Вы -лучшая. При вашем желании все может получится и сложится не плохая пара.

Удачи Вам!

Добрый день.В будущем отношения у вас будут и довольно близкие.Вас с ним ждет через 1,5 года совместная жизнь.До этого времени вы будете продолжительно встречаться

На данный момент серьезных отношений не видно, есть симпатия и влечение. Но со временем отношения  возможны.

Отношения возможны, но только ничего не значащие.Возможно легкий флирт, и все.

 Здравствуйте, Лилия. На данный момент я не увидела в планах у Антона намерений создать семью, разве что в далёком будущем и то это больше размые мечты. Сейчас же Вы по отношению к нему проявляете инициативу и стараетесь взять на себя роль которую должен исполнять мужчина. Если постараетесь стть для для Антона просто другом с которым хорошо и легко общать и который не предьявляет притензий и требований, то в этом случае есть вероятность, того, что со временем у Вас сложаться отношения. Всего Вам доброго.

Увы, Лилия, не увидел между вами серьезных отношений. Каждый слишком занят собой и погружен в себя, чтобы обращать достаточное внимание друг на друга.

Да, серьезные отношения возможны.

Отношения сложаться, но неоднозначные.