Алтайский край

Добрый день Несколько дней назад... - вопрос №910374

Добрый день. Несколько дней назад попала в ДТП(была сбита водителем на пешеходном переходе). Так вот после происшествия меня на скорой увезли в больницу для обследования. Сделали рентген головного мозга, повреждений не оказалось, также я прошла и другие обследования. На голове у меня была гематома, о которой в заключении ничего не написано и на следующий день у меня начала болеть рукаи шея. Если я обращюсь в местный трампункт, будут ли при рассмотрении дела учтены его заключения?

Ответы

Здравствуйте, в данном случае даже заключение из местного травмпункта будет большим плюсом в рассмотрении дела.