Отношения! - вопрос №91050

Здравствуйте! Что у меня сейчас происходит в отношениях с Евгением 12.07.1976 я Татьяна 06.10.1990? что он думает обо мне? Что испытывает Заранее благодарю

Дополнение автора от 21.06.11 11:44:34

Ядвига К, так мы будем вместе? или он ко мне «никак»?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, возможно, вы слишком много требуете от Евгения. Он не хочет вас терять, но и поговорить по душам не получается. Постарайтесь его услышать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего существенного у него не происходит. А вот Вы пожаоуй влюблены.  С ним Вам интересно и Вы хотели бы его завоевать