Продажа с личного продуктов с личного участка - вопрос №91052

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, я взял в аренду определенный участок земли в экологически чистом месте на котором произрастают лечебные травы. Как мне можно юридически правильно и честно оформить официальную продажу этих растений? Я имею в виду не тот уровень как бабушки и дедушки на рынке, а если уже с фасовкой и т.д.? Какие для этого нужны разрешения и документы?

1 ответ

Ответы

Лучше конечно ИП в Вашем случае.Если вместе с документами на ИП Вы подадите заявление на УСН, то будете платить налог 6%.

Я занимаюсь юрид. поддержкой и сопровождением регистрации ИП, в том числе подготовкой документов  для регистрации. Помогаю с подбором кодов деятельности.