Может ли мне нанести вред... - вопрос №910543

Может ли мне нанести вред то, что меня поздравили с Днем рождения ровно на месяц раньше? Умышленно.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сходите в церковь и закажите сорокоуст за здравие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Особого вреда не ждите, если это сделал не враг. На всякий случай можно установить защиту.

ни чего страшного но проверить на негатив вас нужно по фото и определить есть вред или нет

Нет. Тот товарищ сделал себе приятное под свое настроение.

сорокоуст за здравие не только себя но и того кто пожелал… если проявит к вам агрессию кто поздравил то закажите сново ему зорокоуст ...

@ SOFIA CHERNAYA