Настоящее и будущее! - вопрос №910559

Добрый день! Хотелась бы узнать настоящее и будущее если такое возможно? Что меня ждёт в бизнесе в отношениях и отпущу ли я прошлую жизнь??? Спасибо! Желательно подробные ответы на поставленные вопросы! Родился 17.12.1977г.р.Дмитрий!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Крутиться придется по бизнесу и основательно так крутитья, ждите что будут трудности с ним (бизнесом), будут неприятности, которые придется решать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

проблемный период скоро закончится и перед вами откроются новые возможности в достижение поставленной цели, но прошлая жизнь будет о себе напоминать, подробнее  по фото, да и еще люди данной стихии могут достичь высоких показателей… с уважением А.В.