Отредактировать предложения по образцу: Организация... - вопрос №910581

Отредактировать предложения по образцу: Организация и участие в избирательной компании финансируется средствами самого депутата. – Организация (чего?) избирательной компании и участие (в чем?) в ней финансируется средствами самого депутата. 1. Страховой рынок выявляет и реагирует на нарушения повышением тарифов и ужесточением условий страхования. 2. Необходимо обратить внимание и занести в протокол все выявленные случаи нарушения установленных правил. Исправить ошибки вупотреблении причастных оборотов. 1. Несоответствие фактической загрузки значениям, указанным в сопроводительной документации, приводящее к превышению эксплуатационных ограничений по взлетной и посадочной массам ВС, факты загрузки воздушных судов с грубым нарушением правил, установленных нормативными документами, приобрели массовый характер. 2. Запрещается сорить, так как мусор, брошенный на тропе, может вызвать ощущение резкого несоответствия возвышенному настроению группы, создаваемому прекрасный пейзажем и рассказом проводника

Лучший ответ по мнению автора

1. Страховой рынок выявляет (что?) нарушения повышения тарифов и реагирует (на что?) на них ужесточением условий страхования.

2. Необходимо обратить внимание (на что?) все выявленные случаи нарушения и занести (что?) их в протокол установленных правил.

Исправить ошибки в употреблении причастных оборотов.

 1. Несоответствие фактической загрузки значениям, указанным в сопроводительной документации, приводящим к превышению эксплуатационных ограничений по взлетной и посадочной массам ВС, факты загрузки воздушных судов с грубым нарушением правил, установленных нормативными документами, приобрели массовый характер.

2. Запрещается сорить, так как мусор, брошенный на тропе, может вызвать ощущение резкого несоответствия возвышенному настроению группы, создаваемому прекрасным пейзажем и рассказом проводника