умираю от неизвестности и ревности! - вопрос №91063

меня мучает ревность… сомнения не дают покоя… и РЕВНОСТЬ!!! :( скажите, пожалуйста, у него есть Другая???

я вообще не понимаю его отношения ко мне… вроде говорят Любит! но по его поведению я этого не вижу! :(

я — Лейла. 9 ноября 1983

он — Фарид. 9 мая 1986

источник моей дикой ревности — Камилла. 15 августа 1985

Дополнение автора от 21.06.11 11:54:55

Уважаемая Наиля… ваши слова «увижу любовь — буду любить»… это как раз то, что я ему говорю… но как мне быть? он мне свою любовь не показывает… мне говорят Любит… но он сух, безиницыативен и даже груб… п апри этом не отпускает меня… в общем я ничего не понимаю. очень хочу верить экспертам, которые говорят Любит.… но в его отношении вижу только желание пользоваться… хотя с ней он не таков… вот и ревную (((

Дополнение автора от 21.06.11 11:56:09

Так, все-таки есть другая??? :(

Дополнение автора от 21.06.11 12:20:19

Наиля… я хочу быть рядом, оберегать его, согревать, кормить, заботиться… чтоб с ним все было хорошо… не выношу, когда за его спиной кто-то говорит… (( я лишь хочу, чтоб он понимал, что моя к нему привязанность от сердца! (( а он видит во мне только секс

Дополнение автора от 21.06.11 13:24:06

Ядвига… а как же мне не ревновать… сутками пропадает… ни слова… ((

Дополнение автора от 21.06.11 14:28:26

Михаил, меня очень вопрос… вообще любит он меня или нет? ( говорит Не люблю… Но НЕ уходит. не понимаю вот и мучаюсь. я то люблю!

Дополнение автора от 21.06.11 16:52:57

НАИЛЯ, ничего не смею сказать против ваших слов. Вы правы. я так себя вела. сейчас уже стараюсь. хоть и больно. не поддаюсь. зовет, не иду. извиняюсь за открытые слова, говорю ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС, НАЙДИ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ. я вчера ему снова сказала, и сказала, иначе я общаться не намерена… уж не знаю, на сколько верно… и поможет ли мне хоть чуток исправить ситуацию… но я стараюсь! :(

Дополнение автора от 21.06.11 17:05:56

я отстранилась. но мне нужен совет. поэтому я пишу сюда! поэтому я здесь. так у нас всегда. уже не первый раз… я отстраняюсь, через время он возвращается… уламывает, сюсюкается, то кисей, то сладкой называет… а потом все сначала. снова становится прежним.

как мне быть? помогите мне… вот отстранилась. и даже до этого ему уже сказала, что в моей жизни есть другой человек, более серьезный! что предпринять дальше, чтоб начал понимать, что я не его личная тряпка! как мне быть?

Дополнение автора от 21.06.11 17:26:26

Я БУДУ СТАРАТЬСЯ! Я НЕ ТРЯПКА! Я ЕМУ ЭТО ДОКАЖУ! ТОЛЬКО ПОМОГИ НАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ… САМА Я УЖЕ НЕ МОГУ… Я ЗАПУТАЛАСЬ СЛИШКОМ......

Дополнение автора от 21.06.11 22:17:58

Софият, но если он влюблен, и не в меня… что же он тогда от Меня то хочет? почему снова и снова возвращается ко мне? сказать со мной ему хорошо, так нет, только ругаемся… ???

Лучший ответ по мнению автора

Только секс — именно это видят 90% молодых мужчин, такова природа. А воспитать из него достойного мужа — дело девичье. Только чистая и спокойная (уверенная в себе, что не останется никогда одна) душа способна терпеливо взращивать и создавать нужные условия для избранника. Готовых вариантов в природе не существует!

Если он дорог вам как личность — отстраняйтесь! Держите на расстоянии (именно к этому он вас провоцирует). Но ваше нетерпение и желание иметь все сразу и немедленно не дают ему шансов оценить, кто перед ним: дешевая прилипала или верная спутница, способная видеть и создавать УСЛОВИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЕГО ПОТЕНЦИАЛА. Опытная женщина быстрее оценивает и знает, что нужно для любого мужчины, неопытная — тоже, кроме того, что нужно уметь давать время и условия для взросления мужчины. Не зря же во все времена за благосклонность женскую бились и доказывали свой приоритет. Вы же — доступны,  и потому не имеете высокой цены. Не только для Фарида. Любой мужчина станет так вести себя рядом с вами. Вас неинтересно любить, предсказуемы до примитива, извините за прямоту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не другая порождает ревность, а ревность притягивает другую, чтобы вы обратили внимание на существование в вас… жадности. Вы хотите наслаждаться человеком, полностью присвоив его существо в свое пользование. Это не любовь. В любви наслаждаются вытсраиванием отношений, работой над своими недостатками, служением тому, кого любишь. Для этого нужны уверенное желание учиться этому, желание посвящать себя человеку бескорыстно (ради его счастья), а не получать уже готовое, ставя условие: «увижу любовь — буду любить».

Выбор же делают не по слухам, а именно по поведению. Если чуткость ваша служит вашей разборчивости и достоинству.

Так все-таки он вам нужен в безраздельное пользование? Или ради его счастья? Он его достоин? Больше чем вы?

ревность УБИВАЕТ чувства. И это не новость, это жизнь и столько пар порушила. Вы поймите одно, даже если он где-то и гуляет, то это вина не только его, но и ваша.

Здравствуйте !

Ну и чего, чего плакать, м? :) Ну зачем все нервы из-за одного человека ?! Умейте ждать, и усмерите вашу нервность и ревность, все наладится, вы главное ждите, ждите вашего момента, я уверен на 150 %, что скоро все наладится. Не беспокойтесь, все будет хорошо. Верьте в это...

Добрый вечер Лейла.

Вы Влюблены, он нет. Он только позволяет себя любить.

Но и источник Вашей ревности не счастлива, он Вам обоим не будет принадлежать.

он влюблён , и очень не счастлив.А то что вжизни ваши пути пересеклись

то это обстоятельства, каждому из Вас своё время отведено, Ввы полезны будите друг другу, счастье всех пренадлежит, вашим будущим

 мужьям. Камила выйдет замуж и уедет за границу.удачное замужество..

                    С Уважением  Софият...

Действия. Не слова. Это ключ к решению любых задач. Если вас легко уболтать пойти на попятную (изменить себе), то вам будут изменять. Вы даете на это добро  своей непоследовательностью в мыслях.

Доказывают всегда то, чего нет. Ибо тем что имеют — просто пользуются. У вас нет постоянства в отношении к своему же выбору. И возвращаться он будет ровно столько, пока вы не примете то решение, о котором ему заявили, но не исполняете. Декларируете то, во что не верите! Оперируете только словами, действовать не хотите — ждете от него. Врете ему (про серьезного человека), и при этом ждете от него искренних поступков. Начать придется с себя. Нет терпения и умения отвлекаться на что-то иное, тоже важное в жизни — песня будет та же.

Гармония начинается  с себя. Вы же зависите от неоправданных ожиданий.

@ SOFIA CHERNAYA