Как наладить отношения с матерью?... - вопрос №910632

Как наладить отношения с матерью? Я хочу начать свое дело и естественно это риск, но мать требует чтобы у меня все было постоянным и надежным. Я устала с ней ссориться.Я очень молода, закончила институт и свое дело — моя мечта, но мама ничего не хочет слушать.Ей нужны деньги(она оплатила мое обучение).

Ответы

здравствуйте

если ваш бизнес оплачиваете вы сами то

какуие могут быть проблемы

для вашей мамы конечно уже были затраты на ваше обучение

теперь вы сами старайтесь

молодые люди устраиваются на работу, чтобы подъемные иметь, если так хотят свое дело иметь.