Добрый день,подскажите пожалуйста,муж военный,постоянно дома... - вопрос №910635

Добрый день, подскажите пожалуйста, муж военный, постоянно дома не бывает, у нас маленький ребенок, отношения в семье хорошие, всегда его жду с удовольствием, с приготовленным ужином, чистым домой и ухоженной собой, но есть одно но… Выходные ему дают редко, а если дают, то он просто идет к друзьям и пьет, приходит под утро и на следующий день либо весь деньспит, либо похмеляется и опять к друзья, меня это не устраивает, пробовала с ним разговаривать, он просит прощения и всегда одна фраза «ну так получилось», когда пьяный неадекватный, может наговорить гадостей, что же мне делать? иногда хочется просто уехать от него и развестись.

Ответы

здравствуйте такое впечатление что он очень устает.