Хабаровский край

Здравствуйте, наша организация объявила два... - вопрос №910761

Здравствуйте, наша организация объявила два запроса котировок на поставку компьютеров. Обе котировки выиграла одна фирма. По первой котировки заключен контракт и опубликован на сайте, срок исполнения контракта истек, но поставки так и не было. По второй котировке им отправлен проект контракта но до сих пор он не подписан (20 дней уже прошло). Когда стали внимательно просматривать документы, выяснилось, что фирмапобедитель на поданной заявке поставила не свою подпись, а подпись другой фирмы. как лучше выйти из сложившейся ситуации и что публиковать на сайте ?

1 ответ

Ответы

 всем заказчикам и уполномоченным органам рекомендуется написать жалобу на свои действия (с указанием причин допущенных ошибок) в ФАС для аннулирования такой закупки.