Ситуация следующая Приснилась бабушка и... - вопрос №910839

Ситуация следующая… Приснилась бабушка и показала аварию зятя-Игорь(14.03.59г.) и его измену с женщиной в подробностях. И велела рассказать сестре. Надя (2.02.82г.) что мне делать? Лезть в их отношения я не хочу, да и не поверят мне. Будет ли у них развод? и что в итоге? Очень жду ваших мнений. Спасибо.

1 ответ

Здравствуйте. Не все сны являются правдивыми, часто это игры подсознания, наши страхи, опасения, подозрения, которые ум облекает в удобную для восприятия форму.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.