Беременность - вопрос №91087

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли беременной женщине делать перманентный макияж???

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Перманентный макияж  противопоказан  больным:  бронхиальной астмой, сахарным диабетом,  герпесом, кожными заболеваниями, болезнями крови, а также беременным.

Здоровья Вам!

Нет, этого делать не стоит, также, как и хим.завивку тоже… Лучше никакой химии… Ребенок успеет «напитаться» всякой пакостью, когда выйдет из своей стерильной «окружающей среды» в нашу… окружающую среду...:-)))