Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте Я учусь по заочной... - вопрос №910912

Здравствуйте. Я учусь по заочной форме обучения. Скажите, обязан ли работодатель оплачивать учебную практику?

Дополнение автора от 15.01.14 19:36:43

Имеется в виду тот работодатель, у которого я работаю на данный момент, а не у которого прохожу практику.

Ответы

Обязан, но только в том случае, если с Вами на период прохождения практики заключен письменный срочный трудовой договор