доброго вечера всем,обращаюсь к Вам... - вопрос №910922

300 p
доброго вечера всем, обращаюсь к Вам с просьбой помощи, помогите пожалуйста успокоить моё сердце, душу, хоть не много… У меня отношения всегда поверхностные, ничего не складывается.Помогите, подскажите о мужчине, которого я жду, с которым создам возможно брак, знаю ли я его, какой он будет, и самое важное когда вероятность встречи, будут ли дети у нас? Спасибо всем кто отзовется иподскажет!!! меня зовут Ольга 21сентября 1987 из Москвы
34 ответа

Ответы

В ближайшие 5 лет не вижу вас в серьезных отношениях. В этом году связь с несвободным. Отчего и почему так происходит- можно посмотреть в индивидуальном порядке.

Добрый вечер Оля! Отношения у Вас будут в течений года!!!

Брак достаточно поздний, около 29-30 лет… и детки будут в браке… Вы его еще не знаете, знакомство вероятно ближе к концу этого года.Он Будет не из того места, где вы живете..

Нет… пока среди окружения вашего нет того кто вам станет дорог и с кем построите отношения… сейчас стоит просто развивать себя… познавать мир… не торопите время… всему свой срок..

помгу на инидивидуальном сеансе-снять травмирующие ситуации  с сердца, собрать кусочки души, которые мы раздаём в отношениях за жизнь.на лицо обет безбрачия, который дала ваша родственница по материнской линии.будучи в страшно неудачном браке, и передавшийся вам генетически.в манифистации создадим божественного партнёра-такого, с кем ваш брак будет счастливым и гармоничнвм.Обращайтесь)))

Здравствуйте Оля, как я вижу, причина ваших неудач это неверный ориентир при выборе партнера. Вас привлекают яркие мужчины-лидеры, но это не ваше.

Обратите свое внимание на другой тип мужчин, более скромных, не пытающихся привлечь к себе внимание. Это не просто, но в конечном итоге вы будете в выигрыше!

С уважением и верой  ваше личное счастье, Лилия.

Светлый, знаете его, встреча в этом году  осенью, свадьба в течении 2 лет!!

Здравствуйте, Ольга! Суженого своего ещё не знаете, встретите его через  2 года, брак в 30 лет и дети будут! Удачи Вам и благополучия!

Ольга, у вас будет в этом году встреча с мужчиной для построения серьезных отношений и брака.Вам нужна работа с Мастером.Хоть вы и психолог но состояние ваше далеко от спокойного.Выберите одного эксперта, который выведет вас к желаемому результату.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, Оля!

Со своим будущим мужем вы еще не знакомы, знакомство просматривается на конец этого года. Брак в 2015 году, двое деток.

Удачи вам и счастья!!

Здравствуйте, Ольга! Замужество будет в 15-ом году, тогда же и рождение первенца!В этом году у Вас, в личной жизни, пора самосовершенствования. Отбросьте всё отрицательное и начните всё заново. Будьте независимы, верны себе, честолюбивы и не опасайтесь перемен. С ув.Влада.

Брак в 30 лет, не торопитесь, судьба вам готовит лучшего.

Здравствуйте, Ольга.

Есть негатив, поэтому и притягиваете мужчин для легких отношений.

Всего Вам доброго.

Здраствуйте Оля!!!!

Могу тебе сказать что карты хороши первая карта говорить о том что кавалер уже на горизонте и он может быть старше тебя, это показывает карта Отшельник.  Под нее карта 6 мечей и говорит что он уже вокруг тебя крутися, но может быть еще не подощел или еще вас не знакомили.

Карта 7 посохи показывает что тебе ход вопрос интересует но ты не очень переживаешь за это.  Часто такого бывает когда девушка уверенна в себе или просто красива и она это знает.  Под нее карта 8 посохи и она говорит нам что он влюбиться тобой, и сразу дает тебе это понять.

Последные карты это Маг и Король пентаклей, они дают нам понят что со стабильность у него все в порядке так что осталось только его ждать.

Если смотрить на картах то могу тебе сказать что и 7 и 8 посохи говорят нам на период времены когда вы познакомитесь.  Это будет весной.

Удачи!!!

Существенных перемен в личной жизни в течение этого года не вижу.

Добрый вечер, Ольга.С вашим будущим мужем вы еще не знакомы.В этом году у вас будет роман, замужество будет в 2015-2016 году. В раскладе выпала карта собака(десятка червей) символизирует искреннюю дружбу, которая может перерасти в высокую и чистую любовь.Так же выпала карта букет (дама пик), карта несет приятные новости в сердечных делах. Означает любовь и внимание со стороны мужчин.

Почему вы не можете найти свою половинку? Об этом можно поговорить при личной беседе, в чате

Здравствуйте Оля, успокойте Ваше сердце, ум и душу, все в Вашей жизни идет по начертанному для Вас плану. Брак у вас не ранний, но семью вы создадите в возрасте 30 лет. Детки будут. Знакомство, с мужчиной близкого вам возраста и с похожими интересами. Все сложится хорошо. Верьте в себя и свое счастье.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Ольга.

Встреча с будущим мужем состоится в этом году, а замужество в течении 2-х лет. По судьбе дети есть.

Удачи Вам!

в этом году уже будут отношения длительные, в течение двух лет личная жизнь полностью преобразится и наладится

Брак просматривается около 30 лет.Вы дождетесь своего любимого.В личной жизни обретете все, о чем мечтаете.

Всего наилучшего!

Брак возможен в течении 3 лет, дети в браке будут. С будущем мужем познакомитесь в конце 2014 года.

Мужчину Вы не занете, будущего отца ребенка тоже не знаете.

Замуж выйдете в течении. Полутора лет, мужчину знаете, из вашего прошлого

Ольга, по итогам просмотра  - могу сказать, что желание у вас в основе своей подсознательное, именно вашегно желания не увидел. Применительно к заданному вопросу — брак через полтора года, будущего мужа не знаете, встретите этим летом (июль-август), первый ребенок мальчик, 2016 год, апрель.

С этим мужчиной вы не знакомы. Это будет в течение 4-5 лет, не пришло ещё ваше время. Ждите своё счастье.

Доброго времени суток!

Наличествует легкая форма негатива. Это влияет на отношения с мужчинами и делает их поверхностными. Вам надо пройти диагностику.

Счастья Вам!

С будущим мужем вы или очень поверхностно знакомы или просто знаете об этом человеке, но лично не встречались.

Сложности в том, что вы как правило выбираете мужчин не по себе. В результате оказывается, что вы полностью не совпадаете по представлениям о жизни, оринтирах и ценностях. Иногда создается впечатление, что говорится на разных языках.

Для того, чтобы както менять эту ситуацию, нужна индивидуальная диагностика и работа по данному вопросу

Ольга, счастье не ждут, а делают все, чтобы оно было! У вас каждый день есть возможность построить отношения с перспективой на счастливый брак, используйте ее, возможно ваше счастье очень рядом!

Дай Вам Бог!

Добрый вечер! Волноваться вам не стоит, в течении 2-3 лет у вас будут глобальные перемены в личном вопросе, вы встретите человека, который будет подходить вам во многом. Сейчас можно поработать с вопросом энергетически. Но опускать руки совсем не стоит.

м

2014 год-это ваш год в личной сфере.Удачи и счастья!

Замужество в 2017 году. Любовь взаимная.

Здравствуйте, вы очень сильно анализируете мужчин, критично к ним подходите. Проявляя недоверие (подсознательное) к мужчинам вы притягиваете ответную реакцию. В итоге отношения получаются поверхностные. Но не только в этом причина, есть в вашем гороскопе некоторые повреждения и указания на то, что выбираете не совсем свой типаж. В ближайший год — два брака не просматривается. Но безбрачия по судьбе нет.

За детальным анализом — кто предназначен по судьбе и когда возможен брак, обращайтесь лично.

Удачи!

Взаимная любовь, романтика в этом году. Ждут сюрпризы и много радости .

с вашим мужчиной у вас все получитсяя!!

@ SOFIA CHERNAYA