добрый вечер!скажите пожалуйста есть ли... - вопрос №910974

добрый вечер! скажите пожалуйста есть ли на мне какая-либо порча или меня может быть сглазили? Валера 27.08.1981г.р. Минск Беларусия

Ответы

Вы схитрили и от этого кругом пошло разрушение вашей жизни… попытатесь исправить ошибки...

Здравствуйте. Подобное смотрим по фото в полный рост. также могу сказать предварительно по Вашим данным, что есть накопленный негатив. Можете изжить добрыми делами при сильном желании. Успеха.

Здравствуйте!

Есть негатив, но вы сами привлеки его в свою жизнь. Сами и можете убрать.