Брянская область

Сделал юристу доверенность на представление... - вопрос №910981

Сделал юристу доверенность на представление меня в суде, могу ли я ее отзовать(расторгнуть)?
2 ответа

Ответы

Да конечно можете, обратитесь в нотариусу котоорый её выдавал и попросите отозвать доверенность. Желаю удачи.

Можете. Если доверенность оформлялась у нотариуса, то необходимо нотариально эту доверенность аннулировать, о чём нотариус известит доверенное лицо и выдаст Вам документ.

Если доверенность была выдана от имени ЮЛ (не нотариальная), то в суд подаётся ходатайство об отказе в представительстве конкретным лицом.