Добрый вечер, дорогие эксперты прошу психиатрической помощи.... - вопрос №911090

Добрый вечер, дорогие эксперты. прошу у Вас помощи и совета. Все дело в том что уже на протяжении многих лет я начала замечать за собой странные вещи. Сейчас же у меня образовались фобии — я стесняюсь есть при ком-то. Не могу уверенно чувствовать себя в обществе.При общении или на экзаменах у меня потеют ладони, постоянно депрессия и мысли о плохом…Чтомне сделать чтобы все это ушло… Ведь буквально лет 5 назад я было энергичная и очень веселая девушка… Я уже борюсь сама с собой… но то что внутри побеждает.....

Помогите, прошу!

Ответы

Во-первых обратиться очно на прием к психиатру и обследоваться. Во вторых обсудить с Вашим лечащим врачом-психиатром показания к психотерапии.