Ходотайство - вопрос №91111

Здравствуйте!!

Мировой суд проходит в другом регионе. И нет возможности выехать на судебное заседание. Написали ходотайство о рассмотрении без моего присутствия. Вопрос::

Могу ли я в ходотайстве написать, что бы выслать копию решения на имя моего друга который проживает в том же городе где пройдет суд?

спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей! Ваш друг может получить решение суда только в том случае если у него будет довереность от Вас заверенная нотариально!