хочу ребенка - вопрос №91114

Лена (02.08.1983 г.р., г.Ростов-на-Дону). Развелась, есть ребенок. Сейчас есть небольшие отношения с мужчиной. Как сложится личная жизнь и будут ли еще дети (очень хочу еще ребенка).

2 ответа

Ответы

спешить не  нужно

ребнку нужен отец-но  для анализа  ваших отношений  с  этим  конкретным  мужчиной  нужны его данные

всё возможно, надо только не наступать на грабли прошлого, чтобы избежать повторений.

уданачи вам в чинаниях, перед началом не забудь закрыть незакрытые двери из прошлых жизней

@ SOFIA CHERNAYA