Ярославская область

Протеворечущие знаки ..... - вопрос №911175

Установили в городе новые знаки: В одном месте и на одном «столбе»- сверху знак остановка запрещена, снизу знак стоянка по четным запрещена. Как и что понимать водителю? обсурд какой-то ....

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Водителя такое сочетание дорожных знаков вводит в заблуждение: один знак точно лишний. По данному факту необходимо направить обращение в ГИБДД для вынесения предписания на устранение нарушения. Это их обязанность. Снять лишний знак — не поставить новый. Думаю, сделают быстро. Только вот как бы не сняли нижний знак, накладывающий меньше ограничений.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.