пожар - вопрос №91124

Сегодня приснился следующий сон. Через дорогу от меня горел банк, потом милиция, кабинет бывшего мужа. На улице было темно и много людей. Огонь был яркий. После с треском от банка упала стена из окон. жерт не было, погас быстро. Затем подъехал большой автобус и в него стали садиться люди (много) и я в том числе. А под ногами волны воды.

Ответы

ждите серьезных новостей, возможны изменения в жизни.

Здравствуйте! Возможно Вы переосмыслите  опыт, что  накопили за свою жизнь-произойдёт переоценка ценностей.

Вас ждут перемены-радость, сон к счастью и выгоде для Вас.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Тревога, которую Вы днем подавляете, «стучится» к Вам во сне.

Всего доброго!