простит ли? - вопрос №91131

Дорогие эксперты, необходим Ваш совет!!! вчера было все хорошо, а сегодня он не хочет меня знать и видеть. С понедельника мы в отпуске, но с самого начала он не задался. Планы менялись вчера в течение всего дня. Все были на пределе. Пришлось переиграть отпуск и мой гражданский муж настоял поехать после всех этих нервотрепок домой, в другой город (4 часаезды). Выехали в полночь… я отговаривала. Ехали с дня рождения, где я немного выпила. Я боюсь ездить по ночному шоссе, тем более на скорости. Мой муж любитель быстрой езды. Я начала причитать.просить снизить скорость… Хотя признаюсь, ехал он достаточно аккуратно. Устав слушать мои замечания, он резко, как я подумала, он остановился, и я схватилась за замок двери и открыла ее. Он начал поворачивать в обратную сторону и меня выкинуло из машины на обочину. Он начал орать на меня, что я чуть подвела его под статью… но я правда не думала, что он станет поворачивать. Теперь он думает, что я ненормальная — выскакиваю из машины на ходу… знать меня больше не хочет… отвез меня к родителям, сказав. что это все!!! сам уехал по плану отпуска в деревню… я не нахожу себе места… на звонки отвечает, но кричит и категорично заявляет, что не хочет продолжать отношения с такой истеричкой. Он в бешенстве!!! я хочу вернуть, все загладить, изменить нашу с ним жизнь. Простит ли он меня? мы- Вячеслав 22/09/1985 и Юлия 12/04/1982. Спасибо за поддержку!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В гражданском браке никто ни за кого не несет ответственности. Поэтому ничего стабильного ждать не приходится. Все риски — ваши.