Любовь - вопрос №91136

Как понравиться парню? Очень нужно…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго Вам дня!

Обратитесь к выбранному Вами эксперту, которому сможете довериться и рассказать более подробно о Вашей ситуации, т.к. чтобы дать Вам рекомендацию или совет необходимо многое уточнить: возраст Ваш и МЧ; чем  вы оба занимаетесь; как парень к Вам относится и знает ли он вообще о Вашем существовании и т.д. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте Любовь!

Существуют Восточные методы развития женской привлекательности. Могу поделится определенными техниками как увеличить женскую сексуальность. В старину за женщину которая владела методами усиления сексуальности давали калым в несколько раз больше, потому как она и большее удовольствие могла доставить мужчине. На опыте женщин знаю, что примерно через 3 дня после ежедневных упражнений по 20 минут, женщина начинает излучать определенную энергию, что притягивает мужчин.

С уважением Владимир!

Весьма вероятно, что этот парень сейчас думает об этом же в отношении Вас. Поговорите с ним.