Жильё. Раздел финансово-лицевого счета. - вопрос №91144

Приветствую. подскажите, какой закон отменил разделение финансово-лицевых счетов? почему во многих источниках, включая официальные, звучит год 2005 по этому поводу? Повлияет ли замужество на признание юридического факта о разделении семьи (сестры и моей послерегистрации брака)? мы — очередники по улучшению жил. условий. живём в комнате социального найма… дают одну квартиру на пятерых, на две семьи (я + два ребёнка, моясестра +1 ребенок). боремся за получение двух квартир. нужен юрист по жилью, грамотная консультация или опыт раздела семей, а далее и учетных дел.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это связано со вступлением в силу Жилищного кодекса, который не предусматривает раздел лицевых счетов.