подскажите,пожалуйста,что мне делать я через... - вопрос №911456

подскажите, пожалуйста, что мне делать… я через несколько дней собираюсь выйти замуж и к тому же я жду ребёнка от будущего мужа, а он сходил к какой-то бабке(гадалке) и она сказала, что я сделала с помощью кого-то приворот и ребёнок, мол, вообщ не его.и его какие-то знакомые тоже ходили к ней-и она, мол подтвердила всё это, причём, сказала, каков срокмоей беременности и даже моё имя… Я в шоке и не знаю что делать… только сижу и плачу-обидно.когда я знаю, что этого не делала всего (((

4 ответа

Ответы

уговорите его сходить к священнику в храм и решить эту проблему.Если откажется, попросите священнослужителя помочь, придти к вам домой и поговорить с ним, что даже само хождение по бабкам это грех, и вполне возможно, что эта бабка заинтересована в вашем разладе.

Юля! Никуда он не ходил, просто делает проверку, но так поступать с его стороны жестоко по отношению к вам.Пусть вас сводит к неё..., если такова существует.

это просто слухи но негатив присутствует  а его просто против вас настраивают

Здравствуйте Юля. Вот смотрите он ходит к бабке, а вы идите в церковь, идите к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ. Видите это есть другая сторона медали, если они думают что вы сделали, то это получается, что вы тоже должны ходить к бабкам каким то, но вам надо стать христианкой, и надо начать вести христианский спасительный образ жизни, и надо начать ходить в церковь к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ. Видите надо что бы вам БОГ помог через ЛЮБОВЬ создать семью. А что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. потому через ЛЮБОВЬ соединяет БОГ. А еще надо знать, что ЛЮБОВЬ она тогда получается между двумя, когда получил в сердце ДАР ЛЮБВИ. Вы не знаете что делать, то начните общаться с БОГОМ это ведь он подарил вашему будущему малышу душу, видите уже БОГ он приблизился к вам. Видите вам надо попросить БОГА в молитвах или своими словами что бы он подарил вам в два сердца ВАМ И ВАШЕМУ ЛЮБИМОМУ, ДАР ЛЮБВИ. И все, если он в вас ВЛЮБЛИТСЯ появиться между вами БОЖИЯ ЛЮБОВЬ, то он уже ни к каким бабкам не побежит, а будет всегда возле вас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС его приведет к вам. Видите вы не знаете что делать, потому направьте свои труды начните общаться с БОГОМ идите в церковь. Если в вашем сердце поселится ХРИСТОС, то вы в одно мгноение можете стать ЛЮБИМОЙ, И его БОГ приведет к вам, просто он без вас и дня не сможет прожить не общаясь с вами, такова сила ЛЮБВИ, если есть ЛЮБОВЬ, то уже боишься потерять ЛЮБИМУЮ, потому мужчины всегда приходят к ЛЮБИМОЙ, и предлагают и руку и сердце, и все это часто когда есть ЛЮБОВЬ БОЖИЯ. Видите ДАР ЛЮБВИ можно получить подарком, и это не зависимо верующий или не верующий, видите похоже тут у вас получаются проблемы, наверное ДАР ЛЮБВИ не получен на все сто в два сердца, такое бывает что ДАР ЛЮБВИ не может войти в сердце всей своей силой, потому что в сердце бывает непорядок, раз БОГА в сердце недостаточно, потому вот они есть какие то сомнения в нем по отношению к вам. Потому вам надо начать по христиански через обряды начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, видите вот он другой путь получить ДАР ЛЮБВИ в сердце через христианские труды, но прежде надо очистить свое сердце через исповедь и покаяние. если вы не христианка, и если вы захотите стать христианкой, то вы при крещении получите ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, БОГ ЛЮБОВЬ так будет близко, что уже будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, у вас будет такое состояние сердца, что вы будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите какое состояние сердца вам надо иметь, а такое состояние сердца можно начать иметь, если прошел обряд крещения, и уже дальше если ведется христианский спасительный образ жизни, и уже через другие обряды, исповедь покаяние и причащение получаешь ДАР БОЖИЙ в свое сердце. Видите раз вы попали к христианам, значит вас БОГ сюда привел, значит есть путь, как вам БОГ хочет помочь. Поменять состояние своего сердца, можно по христиански в одно мгновение, видите не надо ждать годы месяца дни, зашел в церковь поменял состояние сердца, и уже получил ДАР ЛЮБВИ в сердце, и уже можете в этот же день стать способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСЛИВОЙ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.