Личная жизнь - вопрос №91147

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у меня наладиться личная жизнь? Встречу ли человека с которым буду счастлива? Ирина 28.04.1987. г. Егорьевск. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, молодой человек у Вас будет. Вы с ним познакомитесь через общих знакомых. Но прежде нужно отпустить чувства к предыдущему молодому человеку. И тогда придет новая, настоящая любовь. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, обязательно встретите выпал срок полгода.

 Оценивая свою жизнь, мечты и надежды, вы сможете принять решение — и в этом все дело, поскольку выбор, предоставляемый вам, является не перекрестком на жизненном пути, а способом раскрыть вам глаза на много жизненных возможностей.
Перед нами один из тех случаев, когда ситуация предельно ясна. Твердое Да.

Здравствуйте… в 2012 г. встретите своего человека за которого в дальейшем выйдете замуж… Всего вам самого доброго...

Здравствуйте Ирина! Встреча произойдёт уже в конце этого года. В 2012 году свадьба.

Добавлю, что Ваш брак будет счастливым.