здравствуйте !я геймер,и недавно у... - вопрос №911489

здравствуйте! я геймер, и недавно у меня создалась такая проблемка. мне подарили новый мощный компьютер но почему то некоторые игры вылетаювот характеристика: видеокарта:GTX650 8gbcpu:intel core i5 3.30ghzозу:8 гб64-разрядная система windowsхотелось бы узнать в чем же проблема

Ответы

Последите за температурами в момент вылета игр и сопоставьте их требования имеющемуся у вас оборудованию.