Когда я устроюсь на новую работу? - вопрос №911526

Уже около месяца, хожу по собеседованиям и постоянно отказывают… хожу разговариваю, с будущими работодателями все проходит на позитивной ноте, очень довольны, а под конец говорят, это слишком простая должность для Вас либо, мы ищем только для оформления документации… Но вот скоро откроется новый отдел либо проект, и мы с вами обязательно свяжемся.

По образованию я менеджер Логистических и Транспортных систем.
А работалакак обычный экспедитор международный.

Уважаемые эксперты, направьте меня в нужное русло, может я не в том направлении двигаюсь...

C Уважением
Юлия 23,09,1986
Фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

По таро выходит, что проблема в том, что вы во-первых производите слишком интеллектуальное впечатление на собеседовании, не показывая человеческих качеств, таких как: обаяние, теплоту. Было бы ошибкой впадать сейчас в отчаяние или жестко привязывать себя к вашему образованию или полученному опыту. Вам нужно сделать переоценку ваших достоинств, добавить чуть теплоты, мягкости и «ласки» к работодателю во время собеседования, четко веря в свой потенциал, но не будучи доминантной и сверхуверенной. После 20 января, в течение месяца найдете работу.

Лучший ответ по мнению автора

Натали