работа по специальности - вопрос №911541

Здравствуйте! Я Мария,30.04.1994, Нижний Новгород. Скажите, пожалуйста буду ли я работать по специальности и стоит ли вообще? Временами боюсь, что не получится, может это не мое. В этом году я заканчиваю пед.колледж, учусь на воспитателя. Дальше учиться не планирую, но вдруг стоит? Подскажите что делать после колледжа? Заранее благодарна за ответ

Ответы

Добрый день! У Вас прекрасное будущее в плане работы. Но, Вы должны для начала сами понять, что это Ваше. Как Вы уже написали Вы боитесь. Не стоит. После учебы устройтесь работать с детишками и все у Вас встанет на свои места. Удачи Вам!