Спасибо за ответ,это состояние длится... - вопрос №911604

Спасибо за ответ, это состояние длится 1,5 месяца, думаю от стресса и как с ним надо бороться? Состояние тревоги, паники и нереальности
1 ответ

Ответы

Фарида, чтобы что-то изменить, это надо принять. В Вашем случае — тоже: перестаньте бороться с тем, чего сами не знаете. Разрешите себе быть твой, какой хочется быть сейчас. Заодно и посмОтрите, чего же хочется и чего в жизни не хватает. Войдите, наконец, в реальность.