Здраствуйте! Помогите пожалуйста!!! У меня... - вопрос №911690

Здраствуйте! Помогите пожалуйста!!! У меня ребенок очень странно себя стал вести после посещений свекрови, с отцом ребенка не живу. Ребенок стал нервный, агрессивный со мной, ничто его не интересует и самое главное, он меня сильно пугает, когда бужу его в школу, то он словно в коме не просыпается, я даже его с кровати стаскивала, а он не просыпается, буд-то мертвый,прямо до ужаса пугает, что это? Мальчик,8 лет.

Ответы

Такое состояние возможно при энергетическом вампиризме.

Необходимо повыливать ребёнка на воск.

@ SOFIA CHERNAYA