Ощущения в паху и резкий запах мочи - вопрос №911868

Добрый день. Проблема у меня в следующем.В конце декабря того года закончил лечение от хламидиоза, лечился Рулидом и вспомогательными лекарствами, ещё пью ликопрофит, — всё по рекомендации врача! Вылечился, симптомы во всяком случае все прошли, ещё контрольные анализы не делал.но буквально как с 5 января примерно, начал чувствовать что-то в паховой части, как будто тянет, сильных болей нет, но какие-тоощущения. Я не медик, но может это лимфоузлы? не знаю. Ещё по утрам заметил резкий запах мочи.Что происходит??? Хламидиоз ведь вылечил скорее всего, лечился всё как врач прописывал, но а это что такое?
1 ответ

Ответы

Дождитесь контрольного обследования на хламидиоз и покажитесь урологу — возможно развился простатит.