Орловская область

банк русский стандарт - вопрос №912017

Добрый день! Я брал в кредит технику в 2006 году в банке русский стандарт! Выплотил за технику и мне прислали карту! В 2007 году я ее активировал и снял 50000р! Платил до конца 2007! Выплатил около 25000т! Потом перестал! В 2012 мне коллекторская контора прислала уведомление, что я теперь должен им 70000т! Они купили мой долг! Я не реогировал в течении года на постоянные звонки и в итоге они отстали! В 2013 присылает уведомление другеи коолекторы и пишут, что теперь они перекупили долг и я им должен! Присылают письма! Могу ли я просто не реагировать? И что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Соглашусь с коллегой… также советую написать в полицию заявление о телефонном вымогательстве от непонятных Вам лиц...

В суд данные субъекты обращаться не станут, они прекрасно знают, что прошли сроки исковой давности...

Даже если обратятся, то Вы в суде напишите всего лишь одну бумажку — ходатайство о применении срока исковой давности… и суд примет Вашу сторону...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете плюнуть и забыть. Пусть в суд обращаются.